山西司法行政网欢迎您

中文域名:山西省司法厅.政务 英文域名:http://sft.shanxi.gov.cn

您当前的位置是:首页>> 政务要闻>>

 

山西省司法厅关于2017年度

基层法律服务所和基层法律服务工作者

年度考核结果的公告

 

根据《基层法律服务管理办法》(司法部令第137)《基层法律服务工作者管理办法》(司法部令第138号)的相关规定,现将各市参加2017年度考核的378家基层法律服务所(8家优秀、370家合格)和2469名基层法律服务工作者43名优秀、2423名称职、3名基本称职予以公告。欢迎社会各界监督。

受理部门:山西省司法厅基层处

  话:0351-2681059

  址:山西省太原市狄村北街11号   

  编:030012

箱:sxsftjcc@163.com。

 

 

                                山西省司法厅

                              2018年12月25日

 

 

太原市(32所295)

机构名称:太原市小店区平阳法律服务所      

统一社会信用代码:33140000MD3108233T

年度考核结果:合格

机构住址:太原市小店区康宁街86号

邮政编码:030032

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:13835108873

基层法律服务工作者:13名

年度考核结果为称职:    张婷婷  薛艳蓉   茹国英 

                    张文秀  南晓云  刘亚光   赵鹏心    

                    周玉清  王晋峰  田霞霞     

年度考核结果为基本称职:陆丽萍

 

机构名称:太原市小店区双塔法律服务所         

统一社会信用代码:3314000072964170XD

年度考核结果:合格

机构住址:太原市山西综改示范区庆云街19号太原武宿综合保税区通关服务中心企业孵化楼B座313号

邮政编码:030021

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:15003410248

基层法律服务工作者:7名

年度考核结果为称职:     刘爱花  李慧敏      

                         郭琴红  白丽云

 

机构名称:太原市小店区高新法律服务所      

统一社会信用代码:33140000779593611Y

年度考核结果:合格

机构住址:太原市小店区康宁街96号

邮政编码:030032

法定代表人(机构负责人):冯新民

联系电话:13133012322

基层法律服务工作者:17名

年度考核结果为称职:冯新民      李雅菲   赵志风   

                    刘彩艳  罗宏伟  任朝晖   郝秉治   

                    梁文燕  梁红霞  张丽飞   邓彦芬   

                    庞燕荣  郝彩霞  张晓娟   刘瑞卿   

                    陈红利

 

机构名称:太原市小店区法山法律服务所  

统一社会信用代码:33140000733994639X

年度考核结果:合格

机构住址:太原市小店区康宁街96号-9

邮政编码:030006

法定代表人(机构负责人):张建仓

联系电话:13834566650

基层法律服务工作者:18名

年度考核结果为称职:张建仓  薄改英  王四安  段丽霞  

                    武建中  梁建康  张根柱     

                    李晓艳          温利红 

                    蒋艳红  陈若姝      张记华

                          

 

机构名称:太原市迎泽区竞天法律服务所

统一社会信用代码:33140000405749343P

年度考核结果:合格

机构住址:太原市新建路39号乡海大厦1118室

邮政编码:030002

法定代表人(机构负责人):董慧杰

联系电话:13903513162

基层法律服务工作者:7名

年度考核结果为称职:董慧杰  张文业  李建斌  牛鸿新 

                    孟立凯  朱彩风  朱景辉

 

机构名称:太原市迎泽区法大法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3108241M

年度考核结果:合格

机构住址:山西省太原市海边街22号

邮政编码:030002

法定代表人(机构负责人):曹新光

联系电话:13038089010

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:曹新光  马剑军  史富贵

 

机构名称:太原市迎泽区神风法律服务所

统一社会信用代码:33140000772531012P

年度考核结果:合格

机构住址:太原市迎泽大街229号省财贸大楼333室

邮政编码:030001

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:13754895735

基层法律服务工作者:24名

年度考核结果为称职:        张永宁  左世民   

                    王棚文  马计华      王春燕 

                        刘跃先  武文生  张雅莉

                    任树琴  梁艳峰  刘红梅    

                        梁月梅  李国兰    

                        侯文燕  周晋生    

 

机构名称:太原市迎泽区智远法律服务所

统一社会信用代码:331400007832999841

年度考核结果:合格

机构住址:太原市双塔北路106号

邮政编码:030013

法定代表人(机构负责人):孟建生

联系电话:13703516746

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职: 孟建生  代国瑞  白晓亮

 

机构名称:太原市迎泽区正大法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD310825XD

年度考核结果:合格

机构住址:太原市桥东正街8号桥东街道办事处2楼

邮政编码:030001

法定代表人(机构负责人):李慧

联系电话:13453188607

基层法律服务工作者:9名

年度考核结果为称职柴巧云  严莉莉           

                    乔世琳  卫彩虹  鹿       

                      

 

机构名称:太原市迎泽区郝庄法律服务所

统一社会信用代码:331400004058106345 

年度考核结果:合格

机构住址:太原市朝阳街168号

邮政编码:030045

法定代表人(机构负责人):韩有生

联系电话:13934048573

基层法律服务工作者:6名

年度考核结果为称职:韩有生  袁万金          

                      

 

机构名称:太原市杏花岭区君诚法律服务所

统一社会信用代码:3314000034683458XH

年度考核结果:合格

机构住址:太原市杏花岭区解放北路9号

邮政编码:030003

法定代表人(机构负责人):李向民

联系电话:0351-5257828

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:李向民  史艳芳  段长明

 

机构名称:太原市杏花岭区杏花岭法律服务所

统一社会信用代码:33140000346911012P

年度考核结果:合格

机构住址:杏花岭区国师街2号

邮政编码:030001

法定代表人(机构负责人):宿根生

联系电话:0351-3524491

基层法律服务工作者:24名

年度考核结果为称职:宿根生  田晋生  温晓梅       

                    宋雪娇  王俊文      薛艳花 

                    杨婷婷      王晓钟  王润莲

                    陈德新  阎俊峰  凌立强  张若飞

                                   

                    李玺英          李根全

 

机构名称:太原市杏花岭区坝陵桥法律服务所

统一社会信用代码:33140000770131234L

年度考核结果:合格

机构住址:杏花岭区坝陵北街丽泽苑小区A2西楼2层

邮政编码:030012

法定代表人(机构负责人):韩仁伟

联系电话:13935126219

基层法律服务工作者:6名

年度考核结果为称职:韩仁伟  寇艳萍  宁宝明  丁双月

                    王建武  樊哲峰

 

机构名称:太原市杏花岭区鼓楼法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3108305K

年度考核结果:合格

机构住址:太原市杏花岭区柏杨树北一巷南口

邮政编码:030009

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:0351-3040479

基层法律服务工作者:5名

年度考核结果为称职:    裴世卫  郭爱盈  李咏梅   

                      

 

机构名称:太原市杏花岭区众合法律服务所

统一社会信用代码:3314000079223548D

年度考核结果:合格

机构住址:杏花岭区新建路100号

邮政编码:030002

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:13835110600

基层法律服务工作者:5名

年度考核结果为称职:    孟妙兰  徐文胜  刘萍芳 

                    康晓屏

 

机构名称:太原市杏花岭区巨轮法律服务所

统一社会信用代码:33140000581205695E

年度考核结果:合格

机构住址:杏花岭区胜利街229号

邮政编码:030009

法定代表人(机构负责人):苏燕杰

联系电话:0351-3084687

基层法律服务工作者:10名

年度考核结果为称职:苏燕杰  王育红      岳晓彦  

                    曹益荣  刘国生  郭艳鹏  李文晶

                    徐哲峰  陶晓静

 

机构名称:太原市杏花岭区大东关法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3108313E

年度考核结果:合格

机构住址:太原市杏花岭区敦化南路96号

邮政编码:030009

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:18734916148

基层法律服务工作者:10名

年度考核结果为称职:    刘爱梅  郝永智    

                      鸿  张海波  贺敬婷  崔世盼

                          

 

机构名称:太原市杏花岭区杨家峪法律服务所

统一社会信用代码:33140000764653116L

年度考核结果:合格

机构住址:太原市杏花岭区五龙口东街淖马小区

邮政编码:030043

法定代表人(机构负责人):张俊贤

联系电话:13503509148

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:张俊贤  康利忠  张丽娜

 

机构名称:太原市杏花岭区华泰法律服务所

统一社会信用代码:331400007832637540

年度考核结果:合格

机构住址:杏花岭区北大街11号

邮政编码:030002

法定代表人(机构负责人):王太生

联系电话:13934631218

基层法律服务工作者:6名

年度考核结果为称职:王太生  陈月红  张福保    

                    曹晋萍  郭慧田

 

机构名称:太原市万柏林区和平法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31082843

年度考核结果:合格

机构住址:太原市万柏林区和平北路117号

邮政编码:030024

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:0351-6362717

基层法律服务工作者:22名

年度考核结果为称职:刘玉昌  孙九龄  徐秋芳  常永旺

                    王丽娟  赵俊玲  杨茂洋  弓晨霞 

                    党方方  张广智        

                            冯国英    

                                  

                    王云娜    

 

机构名称:太原市万柏林区万柏林法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31082768

年度考核结果:合格

机构住址:太原市和平北路彭西三巷彭村街口

邮政编码:030027

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:15536620035

基层法律服务工作者:5名

年度考核结果为称职:        毛焕珍  刘玉珠

                    王旭红

 

机构名称:太原市万柏林区兴华法律服务所

统一社会信用代码:331400007572954459

年度考核结果:合格

机构住址:太原市万柏林区迎泽西大街119号公园时代城A座1101

邮政编码:030024

法定代表人(机构负责人):周晋平

联系电话:18903519926

基层法律服务工作者:7名

年度考核结果为称职:周晋平  周全义  李贵森  刘建中 

                    李定平  赵秀华  李慧雯

 

机构名称:太原市万柏林区千峰法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3108292X

年度考核结果:合格

机构住址:太原市万柏林区西矿街176号巅峰国际B座621室

邮政编码:030024

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:0351-3248988

基层法律服务工作者:12名

年度考核结果为称职:    王剑芳  张红霞    

                    闫旭春  吕建新          

                        师小军      张晓婷

 

机构名称:太原市万柏林区神堂沟法律服务所

统一社会信用代码:33140000681935345W

年度考核结果:合格

机构住址:太原市万柏林区和平北路惠泽苑17号楼一层14号

邮政编码:030027

法定代表人(机构负责人):张国祥

联系电话:18835102215

基层法律服务工作者:9名

年度考核结果为称职:张国祥      杨仁东  刘爱梅   

                    张存海  李琼琼  牛晋森  岳晓杰  

                    何娜娜

 

机构名称:太原市尖草坪区向阳法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3108364N

年度考核结果:合格

机构住址:太原市尖草坪区向阳镇政府院内

邮政编码:030041

法定代表人(机构负责人):李新民

联系电话:0351-3931585

基层法律服务工作者:16名

年度考核结果为称职:李新民  帅根槐  张凤兰  张秀平

                        王淑平  刘彩云  赵文婷 

                    张福堂  孟繁宾  董清峰  尉瑞姣

                        任建华  李海泉  杨艳萍

 

机构名称:太原市尖草坪区汇丰法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3108372H

年度考核结果:合格

机构住址:太原市尖草坪区汇丰街39号

邮政编码:030027

法定代表人(机构负责人):郭晋耿

联系电话:0351-5635248

基层法律服务工作者:4名

年度考核结果为称职:郭晋耿  赵东会  白继萍  李润梅

 

机构名称:太原市晋源区金胜法律服务所

统一社会信用代码:33140000678152358M

年度考核结果:合格

机构住址:晋源区金胜镇政府院内

邮政编码:030021

法定代表人(机构负责人):武俊喜

联系电话:13835105213

基层法律服务工作者:11名

年度考核结果为称职:武俊喜      郭秀云  董春生   

                    张小琴  赵倩倩  刘亚强  张宇星

                    武颖莎  李红霞    

 

机构名称:太原市晋源区义井法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31083219

年度考核结果:合格

机构住址:太原市晋源区西峪东街1社区22号楼东单元201室

邮政编码:030021

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:15525088111

基层法律服务工作者:5名

年度考核结果为称职:展建强      张伟丽  孟丽军 

                      

 

机构名称:古交市阳光法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD310833X1

年度考核结果:合格

机构住址:太原市古交市古城街东曲市场2楼

邮政编码:030200

法定代表人(机构负责人):武兰兰

联系电话:13466831620

基层法律服务工作者:9名

年度考核结果为称职:武兰兰  闫道宏  邵秀荣  张俊仙

                    刘香香  范来福  邢丽丽     

                    李志茹

 

机构名称:清徐县东湖法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3108356U

年度考核结果:合格

机构住址:清徐县美锦大街3-5号

邮政编码:030400

法定代表人(机构负责人):李美珍

联系电话:13099052887

基层法律服务工作者:10名

年度考核结果为称职:李美珍  张继源      冯志莲  

                    贾秋仙      张剑丽  牛瑾风 

                        王晓玲

 

机构名称:阳曲县黄寨法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3108380C

年度考核结果:合格

机构住址:阳曲县新阳西大街7号

邮政编码:030100

法定代表人(机构负责人):贾江涛

联系电话:18334768808

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:贾江涛  姚惠芳  李青松

 

机构名称:娄烦县娄烦法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31083481

年度考核结果:合格

机构住址:娄烦县南大街政府院

邮政编码:030300

法定代表人(机构负责人):苏栓玉

联系电话:0351-5324148

基层法律服务工作者:4名

年度考核结果为称职:苏拴玉  贺旭慧  曹未然  闫巨峰

 

大同市(50所366名)

机构名称:大同市真诚法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31083999

年度考核结果:合格

机构住址:大同市平城区康乐园小区3号楼1单元202号

邮政编码:037006

法定代表人(机构负责人):徐武才

联系电话:18035275558

基层法律服务工作者:30名

年度考核结果为称职:王思宇  苑玉骏      郑宇凌

                    徐武才        

                乔锦川  徐翌玮        

                    王照宏  尹丽娟  杨昱婷

                苑玉龙  苑玉婧  翟佳羽    

                    张丽芳        

                赵娟红  张有林  聂媛芳  庞云霞

                高艳琴    

 

机构名称:大同市鼎源法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31088076

年度考核结果:合格

机构住址:大同市云中路711号

邮政编码:037006

法定代表人(机构负责人):常慧

联系电话:13593031611

基层法律服务工作者:22名

年度考核结果为称职:赵金鹏  陈佳文        

                        任欣然  李智卿  王晓君

                    常爱柱  韩建霞  兰宏伟  马玉洁

                    佟云鹏      齐亚彪  郭金龙

                    张利宁          常春有

                    刘佳欣    

 

机构名称:大同市平城区广源法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3108401W

年度考核结果:合格

机构住址:大同市城区楼房巷西侧31号楼8号商铺

邮政编码:037006

法定代表人(机构负责人):武利斌

联系电话:18503527772

基层法律服务工作者:13名

年度考核结果为称职:武利斌  韩海荣  王辰琛    

                    赵雁春  韩佳峰  王晓军  王润芝

                        张婧婉      许香荣

                      

 

机构名称:大同市平城区大庆路街道法律服务所          

统一社会信用代码:33140000MD310841XL

年度考核结果:合格

机构住址:大同市平城区新风里18号

邮政编码:037006

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:18635281876

基层法律服务工作者:15名

年度考核结果为称职:            于庆安

                        郝丽文  胡馨平  尹金栋

                    刘宇超  王雪莲  穆天玉    

                    陶倩倩  王晓曦  高志凡

 

机构名称:大同市平城区北街街道法律服务所          

统一社会信用代码:331400003171133299

年度考核结果:合格

机构住址:大同市平城区岳翠园2号

邮政编码:037006

法定代表人(机构负责人):李丽平

联系电话:13593031611

基层法律服务工作者:19名

年度考核结果为称职:李丽平  梁云龙  杨桂花  安菊花

                尹娇娇          李彩云

                周彦春  郭进财  程鹏菲  韩晓梅

                              

                张学文  李振宇  李大同

 

机构名称:大同市平城区马军营乡法律服务所          

统一社会信用代码:33140000MD318647Y

年度考核结果:合格

机构住址:大同市平城区马军营乡政府

邮政编码:037006

法定代表人(机构负责人):王琳琪

联系电话:18636221068

基层法律服务工作者:7名

年度考核结果为称职:    霍文奇  王琳琪  宋锡文

                        昝云波

 

机构名称:大同市平城区水泊寺乡法律服务所          

统一社会信用代码:33140000MD31086207

年度考核结果:合格

机构住址:平城区水泊寺乡政府

邮政编码:037006

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:13835261639

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:武新华      张纲举

 

机构名称:大同市平城区西街街道法律服务所          

统一社会信用代码:33140000317113193J

年度考核结果:合格

机构住址:大同市平城区熙诚小区C座502

邮政编码:037006

法定代表人(机构负责人):曲星星

联系电话:13935224537

基层法律服务工作者:17名

年度考核结果为称职:曲星星  刘继英  张爱萍    

                    班琛琦      刘月英  张月红

                    海晓霞  王宇龙  吕晓燕  李平平

                            李春珍  丁锁成

                      

 

机构名称:大同市平城区向阳里街道法律服务所          

统一社会信用代码:33140000317113134F

年度考核结果:合格

机构住址:大同市平城区向阳里街煤气小区

邮政编码:037006

法定代表人(机构负责人):田春福

联系电话:13033496104

基层法律服务工作者:10名

年度考核结果为称职:田春福  康丽清      赫建明

                    尹国荣  李玉梅  杨媛媛  武月娥

                    康雪原    

 

机构名称:大同市平城区阳光法律服务所          

统一社会信用代码:33140000317113433D

年度考核结果:合格

机构住址:大同市平城区云中路

邮政编码:037006

法定代表人(机构负责人):武晓英

联系电话:13935251178

基层法律服务工作者:18名

年度考核结果为称职:武晓英  陈日富  刘晓静  方梅生

                        赵秀兰  解志敏    

                    王雅娟          武利芳

                    孙墨丛  张渝林  朱晓琳  李国成

                    马小娥

 

机构名称:大同市平城区新建北路街道法律服务所          

统一社会信用代码:331400003979287972

年度考核结果:合格

机构住址:大同市平城区云中路4-3-8

邮政编码:037006

法定代表人(机构负责人):张海峰

联系电话:15535266555

基层法律服务工作者:5名

年度考核结果为称职:张海峰  张亚靖  吕继周    

 

 

机构名称:大同市平城区新旺乡法律服务所          

统一社会信用代码:33140000MD3108612C

年度考核结果:合格

机构住址:大同市平城区新旺乡政府

邮政编码:037006

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:13935297596

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:        郭银波

 

机构名称:大同市云冈区燕子山街法律服务所          

统一社会信用代码:3140000MD3108487P

年度考核结果:合格

机构住址:大同市云冈区115队

邮政编码:037001

法定代表人(机构负责人):代琳娜

联系电话:13593037583

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:代琳娜      周雁楠

 

机构名称:大同市云冈区新胜街法律服务所          

统一社会信用代码:33140000MD31084525

年度考核结果:合格

机构住址:大同市云冈区燕川对面

邮政编码:037003

法定代表人(机构负责人):苏  

联系电话:15835215396

基层法律服务工作者:9名

年度考核结果为称职:    石锐锋  王建军  马长青

                荣月圆  赵林川      张旭超

                王梓琼

 

机构名称:大同市云冈区新泉街法律服务所       

统一社会信用代码: 33140000MD3108532Q   

年度考核结果:合格

机构住址:大同市云冈区新泉街

邮政编码:037003

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:18603528350

基层法律服务工作者:5名

年度考核结果为称职:    曹桂连  安俊芳  祝启瑞

                  

 

机构名称:大同市云冈区新平旺街法律服务所         

统一社会信用代码:33140000MD31085163

年度考核结果:合格

机构住址:大同市云冈区新平旺街道办事处  

邮政编码:037003

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:15203525559

基层法律服务工作者:5名

年度考核结果为称职:    姜利春      郝志刚

                阳梅花

 

机构名称:大同市云冈区文瀛湖街法律服务所          

统一社会信用代码:33140000MD31084600

年度考核结果:合格

机构住址:云冈区梅香春宾馆309

邮政编码:037003

法定代表人(机构负责人):刘福来

联系电话:13935288092

基层法律服务工作者:5名

年度考核结果为称职:刘福来  刘荣锋      雷冬梅

                杨根林

 

机构名称:大同市云冈区平盛路街法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3108559G

年度考核结果:合格

机构住址:大同市云冈区平盛路街          

邮政编码:037003

法定代表人(机构负责人):韩祥文

联系电话:18635257335

基层法律服务工作者:5名

年度考核结果为称职:韩祥文  白晓宇  史菊香    

 

机构名称:大同市云冈区平泉路街法律服务所

统一社会信用代码:3314000078581752X1           

年度考核结果:合格

机构住址:大同市云冈区平泉路街

邮政编码:037003

法定代表人(机构负责人):杨志富

联系电话:0352-7032548

基层法律服务工作者:14名

年度考核结果为称职:杨志富  祝元守  贾雪花  李润成

                冯丽丽      刘守国  王伟惠

                郝慧敏          李博伦  

                郭万金  安宏伟

 

机构名称:大同市云冈区民胜街法律服务所          

统一社会信用代码:33140000MD3108540K

年度考核结果:合格

机构住址:大同市民胜街道

邮政编码:037003

法定代表人(机构负责人):李云星

联系电话: 18603527454

基层法律服务工作者:5名

年度考核结果为称职:李云星  丁树春        

                      

 

机构名称:大同市云冈区煤峪口街法律服务所         

统一社会信用代码:33140000MD3108567B  

年度考核结果:合格

机构住址:大同市云冈区新回里9栋4单元1号

邮政编码:037003

法定代表人(机构负责人):秦红芳

联系电话:13753205280

基层法律服务工作者:7名

年度考核结果为称职:秦红芳  陈诗旎  郭鹏飞    

                李海霞  杨素珍  王存锁

 

机构名称:大同市云冈区口泉街法律律服务所        

统一社会信用代码: 33140000MD3108524X  

年度考核结果:合格

机构住址:大同市云冈区口泉街

邮政编码:037003

法定代表人(机构负责人):安润喜

联系电话: 15935292788

基层法律服务工作者:6名

年度考核结果为称职:安润喜  刘长富  张庆华  韩玉芬

                魏雅丽  韩玉慧

 

机构名称:大同市云冈区和顺街法律服务所         

统一社会信用代码:33140000MD31085088  

年度考核结果:合格

机构住址:大同市云冈区和顺街道F区

邮政编码:037003

法定代表人(机构负责人):张云霞

联系电话: 03527845606

基层法律服务工作者:6名

年度考核结果为称职:张云霞  岳润兰  辛宇婷  苏全海

                    贾丽娟

 

机构名称:大同市云冈区和瑞街法律服务所       

统一社会信用代码: 33140000MD3108479W  

年度考核结果:合格

机构住址:大同市云冈区和瑞街道

邮政编码:037003

法定代表人(机构负责人):王有成

联系电话:13103404245

基层法律服务工作者:9名

年度考核结果为称职:王有成      徐历平  李龙梅

                郝美丽  温尚军      王健春

                康有宏

 

机构名称:大同市云冈区高山镇法律服务所          

统一社会信用代码: 33140000MD31085831

年度考核结果:合格

机构住址:大同市云冈区高山镇

邮政编码:037001

法定代表人(机构负责人):李元茹

联系电话:15035272221

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:李元茹

 

机构名称:大同市云冈区口泉法律服务所          

统一社会信用代码: 33140000MD31086394

年度考核结果:合格

机构住址:大同市云冈区口泉乡

邮政编码:037001

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:18603525982

基层法律服务工作者:6名

年度考核结果为称职:        韩永新  吕玉兰

                          

 

机构名称:大同市云冈区平旺法律服务所          

统一社会信用代码: 33140000MD3108591U

年度考核结果:合格

机构住址:大同市云冈区平旺乡

邮政编码:037001

法定代表人(机构负责人):  

联系电话: 13834024236

基层法律服务工作者:4名

年度考核结果为称职:    张雁敏  雷风金  张志朋

 

机构名称:大同市云冈区西韩岭乡法律服务所          

统一社会信用代码: 33140000MD3108604H

年度考核结果:合格

机构住址:大同市西韩岭乡政法综合楼

邮政编码:037001

法定代表人(机构负责人):李生科

联系电话: 13303420418

基层法律服务工作者:6名

年度考核结果为称职:李生科  曾志军  张晓静  孟占魁

                      

 

机构名称:大同市云冈区鸦儿崖乡法律服务所       

统一社会信用代码: 33140000MD31085756   

年度考核结果:合格

机构住址:大同市云冈区鸦儿崖乡

邮政编码037001

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:13935270235

基层法律服务工作者:2名

年度考核结果为称职:    杨进祥

 

机构名称:大同市新荣区西村乡法律服务所

统一社会信用代码: 33140000MD31086987         

年度考核结果:合格

机构住址:大同市新荣区西村乡政府

邮政编码:037002

法定代表人(机构负责人):魏官元

联系电话: 18035275799

基层法律服务工作者:4名

年度考核结果为称职:魏官元  丰伍铎  邢海军    

 

机构名称:大同市新荣区新荣镇法律服务所   

统一社会信用代码: 33140000MD3108727J       

年度考核结果:合格

机构住址:大同市新荣区新荣镇政府

邮政编码:037002

法定代表人(机构负责人):樊素军

联系电话: 18035275838

基层法律服务工作者:4名

年度考核结果为称职:樊素军  牛继东      李九涛

                  

 

机构名称:大同市云州区倍加造法律服务所  

统一社会信用代码: 33140000MD3108823U   

年度考核结果:合格

机构住址:大同市云州区倍加造镇政府院内

邮政编码:037300

法定代表人(机构负责人):李栋东

联系电话:18035276186

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:李栋东      辛立功

 

机构名称:大同市云州区西坪法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3108831N         

年度考核结果:合格

机构住址:大同市云州区西坪镇政府院内

邮政编码:037300

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:13903429015

基层法律服务工作者:6名

年度考核结果为称职:李培华      高彦超    

                刘伯良    

 

机构名称:大同市云州区杜庄乡法律服务所  

统一社会信用代码: 33140000MD310884XE       

年度考核结果:合格

机构住址:大同市云州区杜庄乡政府院内

邮政编码:037300

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:18035276126

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:    杜用平  杜雪霏

 

机构名称:阳高县龙泉镇法律服务所

统一社会信用代码: 33140000MD31088669         

年度考核结果:合格

机构住址:阳高县龙泉镇人民政府院内

邮政编码:038100

法定代表人(机构负责人):毛会军

联系电话: 13934781976

基层法律服务工作者:14名

年度考核结果为称职:毛会军  周飞燕  曾文河      

                    李稼祥  安梦仪        

                    汤文长      王贺贺  王晓敏

                    闫志辉    

 

机构名称:阳高县古城镇法律服务所       

统一社会信用代码: 33140000MD3108882Y  

年度考核结果:合格

机构住址:阳高县古城镇人民政府院内

邮政编码:038107

法定代表人(机构负责人):杨洪玉

联系电话: 18634201003

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:王生林      杨洪玉

 

机构名称:阳高县王官屯镇法律服务所  

统一社会信用代码: 33140000MD31088744       

年度考核结果:合格

机构住址:阳高县王官屯镇人民政府院内

邮政编码:038100

法定代表人(机构负责人):宋嘉琦

联系电话: 13700527534

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:包春霞  宋嘉琦  黄国桉

 

机构名称:天镇县玉泉镇法律服务所         

统一社会信用代码: 33140000MD3108903F

年度考核结果:合格

机构住址:天镇县玉泉镇东大街镇政府

邮政编码:038200

法定代表人(机构负责人):王小红

联系电话: 13593023628

基层法律服务工作者:5名

年度考核结果为称职:王小红  李芳芳  黄飞翔  渠秀清

                宋晓瑀

 

机构名称:天镇县秉佳法律服务所

统一社会信用代码: 33140000MD3108890R         

年度考核结果:合格

机构住址:天镇县谷前堡镇政府

邮政编码:038200

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:18636254321

基层法律服务工作者:4名

年度考核结果为称职:罗金明  罗菊果      宋文娟

 

机构名称:天镇县金陆法律服务所        

统一社会信用代码: 33140000MD3108911A  

年度考核结果:合格

机构住址:天镇县人民法院家属楼

邮政编码:038200

法定代表人(机构负责人):滕文飞

联系电话:13703527905

基层法律服务工作者:6名

年度考核结果为称职:    郭桂英  滕文飞    

                杨晓阳  杨晓伟

 

机构名称:大同市金桥法律服务所        

统一社会信用代码: 33140000MD310892X2

年度考核结果:合格

机构住址:天镇县南环路三里屯路口

邮政编码:038200

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:139943011938

基层法律服务工作者:4名

年度考核结果为称职:杨志鹏          李晋超

 

机构名称:大同市浑源县恒山中心法律服务所           

统一社会信用代码:33140000MD31087438

年度考核结果:合格

机构住址:浑源县恒山南路

邮政编码:037400

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:18935229586

基层法律服务工作者:7名

年度考核结果为称职:        王炳哲    

                    白全国  史立国  李文义

 

机构名称:大同市浑源县永安镇法律服务所       

统一社会信用代码:33140000MD31087513  

年度考核结果:合格

机构住址:浑源县永安镇恒山北路

邮政编码:037400

法定代表人(机构负责人):张进亮

联系电话:13096549693

基层法律服务工作者:8名

年度考核结果为称职:张进亮  薛培峰  王利军  张宏伟

                张永平  范淑娟  李利峰    

 

机构名称:大同市浑源县南榆林乡法律服务所     

统一社会信用代码:33140000MD310876XT      

年度考核结果:合格

机构住址:浑源县南榆林乡

邮政编码:037400

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:13935264321

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:  

 

机构名称:灵丘县武灵镇法律服务所         

统一社会信用代码: 33140000MD3108786M

年度考核结果:合格

机构住址:灵丘县法院对面小区

邮政编码:034400

法定代表人(机构负责人):武金萍

联系电话: 18735207222

基层法律服务工作者:6名

年度考核结果为称职:葛才贵  武金萍  付先平  胡文娟

                谢润明    

 

机构名称:大同市广灵县壶泉镇法律服务所        

统一社会信用代码: 33140000MD3108794G  

年度考核结果:合格

机构住址:广灵县壶泉镇

邮政编码:037500

法定代表人(机构负责人):焦晓燕

联系电话:18035263795

基层法律服务工作者:8名

年度考核结果为称职:    郭玉强  焦晓燕  邢晓明

                    王瑞云  王跃军  邢晓东  苗晓娜

 

机构名称:广灵县刚正法律服务所           

统一社会信用代码:33140000MD31088151

年度考核结果:合格

机构住址:广灵县壶泉镇

邮政编码:037500

法定代表人(机构负责人):杨秀山

联系电话: 13935290319

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:杨秀山  姜美玲  魏才义

 

机构名称:左云县张家场乡法律服务所         

统一社会信用代码:33140000MD3108954P  

年度考核结果:合格

机构住址:左云县张家场乡

邮政编码:037100

法定代表人(机构负责人):任尚军

联系电话:18235231278

基层法律服务工作者:5名

年度考核结果为称职:陈卫东  任子义  任尚军  王安全

邢建平

 

机构名称:左云县水窑乡法律服务所          

统一社会信用代码:33140000MD31089382

年度考核结果:合格

机构住址:左云县水窑乡

邮政编码:037100

法定代表人(机构负责人):符日军

联系电话:18735290758

基层法律服务工作者:5名

年度考核结果为称职:符日军      孟令军  冯建州

常子墨

 

机构名称:左云县管家堡乡法律服务所        

统一社会信用代码: 33140000MD3108946W  

年度考核结果:合格

机构住址:左云县管家堡乡

邮政编码:037100

法定代表人(机构负责人):刘占斌

联系电话:18235216369

基层法律服务工作者:4名

年度考核结果为称职:刘占斌  李建光  冯建格  马建军

 

 

阳泉市(16所156名)

机构名称:阳泉市公平法律服务所          

统一社会信用代码:33140000713684641J

年度考核结果:合格

机构住址:阳泉市兴隆街社区

邮政编码:045000

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:13037056118

基层法律服务工作者:20名

年度考核结果为优秀:  

年度考核结果为称职:周克让  冯宝珍  王惠敏  史利珍

                    霍乐乐  王建民  石彤瑶  周旭万

                    石春梅  晋亚楠  刘丽芳    

                        张桃贵  李迎芳  刘晓平

                    周晓燕  吴鲁晋  刘锁栋

 

机构名称: 阳泉市金城法律服务所         

统一社会信用代码:33140000794228292Y

年度考核结果:合格

机构住址:阳泉市城区南庄路2号

邮政编码:045000

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:15035338887

基层法律服务工作者:10名

年度考核结果为优秀:    宗德林

年度考核结果为称职:赵仁意      王俊英    

                            张旭清  郗东宝

 

机构名称:阳泉市聚浪法律服务所          

统一社会信用代码:331400007515140450

年度考核结果:合格

机构住址:阳泉市城区南庄路2号

邮政编码:045000

法定代表人(机构负责人):董长春

联系电话:15234304306

基层法律服务工作者:9名

年度考核结果为优秀:董长春

年度考核结果为称职:吴立波  张华云  郝存银  苗玉明

                        马铭绪  王海贵    

 

机构名称:阳泉市城区下站街道法律服务所          

统一社会信用代码:33140000407724326P

年度考核结果:合格

机构住址:阳泉市市政府大院3号楼3单元

邮政编码:045000

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:13903539590

基层法律服务工作者:10名

年度考核结果为优秀:  

年度考核结果为称职:李学杰  许冬冬  杨海波  乔雅星

                    翟佳利  邵瑞萍  李艺婧  张瑞华

                      

 

机构名称:阳泉市城区坡底街道法律服务所          

统一社会信用代码:33140000731890692J

年度考核结果:合格

机构住址:阳泉市娘子关电厂一区白楼二层1号

邮政编码:045000

法定代表人(机构负责人):颉永新

联系电话:13994476840

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:颉永新  刘艾明  邵喜华

 

机构名称: 阳泉市矿区沙坪街道法律服务所         

统一社会信用代码:331400006744782890

年度考核结果:合格

机构住址:阳泉市矿区矿山路16号

邮政编码:045000  

法定代表人(机构负责人):贾珍泉

联系电话:13903533726

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:贾珍泉      张歆苒

 

机构名称:阳泉市矿区桥头街道法律服务所          

统一社会信用代码:33140000668601631U

年度考核结果:合格

机构住址:阳泉市矿区赛鱼社区4楼

邮政编码:045000

法定代表人(机构负责人):延培林

联系电话:18935308418

基层法律服务工作者:5名

年度考核结果为优秀:延培林

年度考核结果为称职:郭千明  曹建功  崔军凯  郭文婷

 

机构名称:阳泉市致诚法律服务所          

统一社会信用代码:33140000MD3108196L

年度考核结果:合格

机构住址:阳泉市金地园小区底商

邮政编码:045000

法定代表人(机构负责人):张治国

联系电话:18635378080

基层法律服务工作者:7名

年度考核结果为优秀:张治国  李中耀

年度考核结果为称职:杜秀峰  史化帅  石文广  王瑞军

                    荆枝琛

 

机构名称:盂县正和法律服务所          

统一社会信用代码:33140000A22539691G

年度考核结果:合格

机构住址:盂县佳泰小区

邮政编码:045000

法定代表人(机构负责人):张长征

联系电话:13703535466

基层法律服务工作者:10名

年度考核结果为优秀:张长征

年度考核结果为称职:韩明清      许宝金  崔海宏

                        赵秀娟  赵佳敏  庞丽娟

                    邢德斌

 

机构名称:盂县忠义法律服务所          

统一社会信用代码:331400007795763606

年度考核结果:合格

机构住址:盂县天海颐苑律师楼

邮政编码:045000

法定代表人(机构负责人):曹海俊

联系电话:13995989991

基层法律服务工作者:11名

年度考核结果为优秀:曹海俊

年度考核结果为称职:赵海昌  张立功  赵晨浩  罗旭峰

                    王国辉      刘建伟  栗婷婷

                        崔良兵

 

机构名称:盂县太行法律服务所          

统一社会信用代码:33140000MD3108188R

年度考核结果:合格

机构住址:盂县路家村镇镇政府

邮政编码:045000

法定代表人(机构负责人):王荣寿

联系电话:13934465391

基层法律服务工作者:10名

年度考核结果为称职:王荣寿  牛彩英  王瑞青  王光明

                    王国华  冀海斌  翟永鹏  龚玉芳

                    闫永彤  孙常春

 

机构名称:盂县精诚法律服务所          

统一社会信用代码:33140000MD310817XR

年度考核结果:合格

机构住址:盂县天海颐苑律师楼

邮政编码:045000

法定代表人(机构负责人):侯宏亮

联系电话:13835309942

基层法律服务工作者:9名

年度考核结果为优秀:侯宏亮  王连城

年度考核结果为称职:贺晋龙  李彩奇  荣丽娟    

                    韩树军  崔亚楠    

 

机构名称:平定县鼎盛法律服务所          

统一社会信用代码:33140000566347855G

年度考核结果:合格

机构住址:平定县冠山镇人民政府一层008室

邮政编码:045000

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:0353-6060379 (13363532267)

基层法律服务工作者:8名

年度考核结果为优秀:  

年度考核结果为称职:王苏楠          张建国

                    李慧芳      石晶中

 

机构名称:平定县古州法律服务所          

统一社会信用代码:33140000MD3108209A

年度考核结果:合格

机构住址:平定县西关街法院对面

邮政编码045000

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:13037067998

基层法律服务工作者:31名

年度考核结果为优秀:  

年度考核结果为称职:贾丽丽  贡志宏      王世玲

                    毛珙力  梁晶晶      岳建华

                    赵延明  董玉芬  刘希福  栗彩红

                    费红霞  赵成斌      张金亮

                        贡会如      郭思琴

                    赵瑞华      贾志强    

                        马丽娜  王晓芳  张荣荣

                    冯佳梅  李翔飞

 

机构名称: 平定县巨城镇法律服务所         

统一社会信用代码:33140000MD31082175

年度考核结果:合格

机构住址:平定县巨城镇巨城村

邮政编码:045000

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:0353-5613729(18435366612)

基层法律服务工作者:4名

年度考核结果为优秀:  

年度考核结果为称职:杨进忠  赵爱平  段俊军

 

机构名称:平定县锁簧镇法律服务所          

统一社会信用代码:33140000MD31082250

年度考核结果:合格

机构住址:平定县锁簧镇东锁簧村

邮政编码:045000

法定代表人(机构负责人):贾丽君

联系电话:18003534441   

基层法律服务工作者:6名

年度考核结果为称职:贾丽君  侯洪波  张晓红  张艳琴

                    杨卫华  王素平

 

 

长治市(34所225名)

机构名称:长治市城区南街法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3109033N

年度考核结果:合格

机构住址:长治市城区南街炉房小区5号楼212号

邮政编码:046000     

法定代表人(机构负责人):成建华

联系电话:13994649589

基层法律服务工作者:12名

年度考核结果为称职:成建华  牛仁厚  郭红红  高平文   

                    马振中      刘钰华  李沐佳

                    李苏兰  苗笑春  马朝中  李素琴

 

机构名称:长治市城区延安南路法律服务所

统一社会信用代码:331400005861507852

年度考核结果:合格

机构住所:长治市城区延安南路清华街18号

邮政编码:046000

法定代表人(机构负责人):杜双和

联系电话:13935586924

基层法律服务工作者:18名

年度考核结果为称职:杜双和   刘府忠           

                         宋珩亮  申丽萍    

                         王贵萍  孔永昌  张俊颖

                    郭建峰   张国平      王虎则

                        李夏文谦

 

机构名称:长治市城区常青法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3109025U

年度考核结果:合格

机构住所:长治市城区常青街道办事处

邮政编码:046000

法定代表人(机构负责人):郭丽敏

联系电话:15513559881

基层法律服务工作者:5名

年度考核结果为称职:郭丽敏  李鸿飞  李买则  陈璐璐   

                      

 

机构名称:长治市城区英雄中路法律服务所

统一社会信用代码:33140000599851628D

年度考核结果:合格

机构住所:长治市城区新营街16号

邮政编码:046000

法定代表人(机构负责人):曹起顺

联系电话:15934378353

基层法律服务工作者:6名

年度考核结果为称职:曹起顺  武文刚  王巍燕       

                        张豫鸿

 

机构名称:长治市城区东街法律服务所

统一社会信用代码:33140000683831355T

年度考核结果:合格

机构住所:长治市城区府后西街348号

邮政编码:046000

法定代表人(机构负责人):郝晓峰

联系电话:13935541331

基层法律服务工作者:6名

年度考核结果为称职:郝晓峰  董乃芹  平建红      

                    郝和平  程嘉伟

 

机构名称:长治市城区英雄南路法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31090171

年度考核结果:合格

机构住所:长治市城区英雄南路街道办事处

邮政编码:046000

法定代表人(机构负责人):李志刚

联系电话:0355-3030215

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:李志刚  侯贇冠    

 

机构名称:长治市兴泰法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3109164J

年度考核结果:合格

机构住所:长治市城区紫金西街83-2号

邮政编码:046000

法定代表人(机构负责人):李志东

联系电话:13935545777

基层法律服务工作者:7名

年度考核结果为称职:李志东  许宇慧  任广林  胡晓敏   

                    邓淋允  赵哲芳  张联中

 

机构名称:长治市潞州法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3109172D

年度考核结果:合格

机构住所:长治市城区紫金东路松树街151号

邮政编码:046000

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:18035516000

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:        许红燕

 

机构名称:长治市郊区老顶山镇法律服务所

统一社会信用代码:331400007410541103

年度考核结果:合格

机构住所:长治市郊区老顶山镇政府

邮政编码:046011

法定代表人(机构负责人):张旭东

联系电话:13994645695

基层法律服务工作者:4名

年度考核结果为称职:张旭东          张春堂

 

机构名称:长治市郊区大辛庄镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3109201Q

年度考核结果:合格

机构住所:长治市郊区人民法院旁

邮政编码:046000

法定代表人(机构负责人):杨泽鹏

联系电话:13233389899

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:杨泽鹏  李山青  张新丽

 

机构名称:长治市郊区西白兔乡法律服务所

统一社会信用代码:331400005663041857

年度考核结果:合格

机构住所:长治市郊区西白兔乡

邮政编码:046031

法定代表人(机构负责人):张文忠

联系电话:13835548535

基层法律服务工作者:10名

年度考核结果为称职:张文忠  郭军丽  赵永福  石蔚娜   

                    周凯歌  宋勇中  李瑞超       

                        朱海伟

 

机构名称:长治市郊区故县街道法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3109041H

年度考核结果:合格

机构住所:长治市郊区故县街道办事处

邮政编码:046031

法定代表人(机构负责人):吴建峰

联系电话:13994628767

基层法律服务工作者:11名

年度考核结果为称职:吴建峰  安云生  安静华  鹿     

                            李明波    

                    杜爱红  许志刚  王志斌

 

机构名称:长治市郊区马厂镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD310905X9

年度考核结果:合格

机构住所:长治市郊区马厂镇

邮政编码:046021

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:13835529086

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:        郭晚清

 

机构名称:长治市劳动法律服务所

统一社会信用代码:33140000754051509K

年度考核结果:合格

机构住所:长治市城区英雄北路140号

邮政编码:046000

法定代表人(机构负责人):张建林

联系电话:15536192378

基层法律服务工作者:6名

年度考核结果为称职:张建林  胡忠庆  景和平  马宏砚  

                    潘路生    

 

机构名称:长治市高新区北城法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3109156P

年度考核结果:合格

机构住所:长治市郊区法院西侧

邮政编码:046000

法定代表人(机构负责人):李双喜

联系电话:13097563574

基层法律服务工作者:8名

年度考核结果为称职:李双喜      闫知云  贾晓敏  

                    宋云平      秦升科  陈丽军

 

机构名称:长治县韩店镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000595302998G

年度考核结果:合格

机构住所:长治县黎都东街交通局家属院楼下

邮政编码:047100

法定代表人(机构负责人):王晓军

联系电话:13096664704

基层法律服务工作者:5名

年度考核结果为称职:王晓军  石红艳  杨红玲    

                      

 

机构名称:长治县荫城镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000595302795U

年度考核结果:合格

机构住所:长治县荫城镇法庭对面

邮政编码:047100

法定代表人(机构负责人):高瑜琼

联系电话:18634452172

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:高瑜琼   梁伟莹    

 

机构名称:长治县苏店镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000595302613P

年度考核结果:合格

机构住所:长治县苏店镇苏店村小区

邮政编码:047100

法定代表人(机构负责人):王全安

联系电话:13593267668

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:王全安       袁俊果

 

机构名称:潞城市潞华法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31091215

年度考核结果:合格

机构住所:潞城市潞华街道办事处

邮政编码:047500

法定代表人(机构负责人):霍振宇

联系电话:13623555596

基层法律服务工作者:11名

年度考核结果为称职:霍振宇  苗淑芹  靳水鱼  任建民   

                    郭燕霞      赵书清    

                    李春旭  魏晓龙    

 

机构名称:屯留县麟绛镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3109092R

年度考核结果:合格

机构住所:屯留县麟绛镇宝峰路98号

邮政编码:046100

法定代表人(机构负责人):弓文旭

联系电话:13008068148

基层法律服务工作者:13名

年度考核结果为称职:弓文旭  靳立威  弓慧敏  秦志杰   

                            姬朋飞    

                    李林波  吴晓忠  郭乔乔    

                    刘昊斐

 

机构名称:长子县丹朱镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31090689

年度考核结果:合格

机构住所:长子县漳源南路

邮政编码:046699

法定代表人(机构负责人):原丽忠

联系电话:13593252707

基层法律服务工作者:12名

年度考核结果为称职:原丽忠  陈东厚  张福盛  张燕芳  

                        郭艳霞      徐艳玲

                        杨雅倩  赵爱兵  侯玲玲

 

机构名称:长子县南漳镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31090764

年度考核结果:合格

机构住所:长子县南漳镇南漳村

邮政编码:046600

法定代表人(机构负责人):和红星

联系电话:13935507216

基层法律服务工作者:6名

年度考核结果为称职:和红星  宋雷雪      王代花

                    李秋圆  赵志斌

 

机构名称:壶关县龙泉镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3109113A

年度考核结果:合格

机构住所:壶关县龙泉镇奋进街阳光苑小区

邮政编码:047300

法定代表人(机构负责人):秦建芳

联系电话:18835558886

基层法律服务工作者:12名

年度考核结果为称职:秦建芳      秦宇杰  原梦旭

                    王汝超            

                    马瑞岩            

 

机构名称:平顺县青羊镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3109105F

年度考核结果:合格

机构住所:平顺县老干局一楼

邮政编码:047400

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:13935536920

基层法律服务工作者:5名

年度考核结果为称职:          赵永玲

                      

 

机构名称:黎城县黎侯镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000346957627L

年度考核结果:合格

机构住所:黎城县停河铺乡靳家街村

邮政编码:047601

法定代表人(机构负责人):常格雷

联系电话:13994686986

基层法律服务工作者:11名

年度考核结果为称职:常格雷  李恩奎  李丽萍  常文谦

                    赵启龙      许江艳  王鹂霞

                    马义超      邵伟芳

 

机构名称:黎城县西井镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3109148W

年度考核结果:合格

机构住所:黎城县西井镇政府

邮政编码:047603

法定代表人(机构负责人):李晓丽

联系电话:15535588727

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:李晓丽    田晓松

 

机构名称:襄垣县古韩镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3109084Y

年度考核结果:合格

机构住所:襄垣县古韩镇政府

邮政编码:046200

法定代表人(机构负责人):韩守军

联系电话:13535517993

基层法律服务工作者:4名

年度考核结果为称职:段艳芳      韩守军  高凯丽

 

机构名称:襄垣县王桥镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000575979977F

年度考核结果:合格

机构住所:襄垣县王桥镇

邮政编码:046200

法定代表人(机构负责人):李留庆

联系电话:15835538228

基层法律服务工作者:5名

年度考核结果为称职:李留庆  张士屯  曹俊兰    

                    王俊玲

 

机构名称:襄垣县夏店镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000051950559N

年度考核结果:合格

机构住所:襄垣县夏店镇

邮政编码:046200

法定代表人(机构负责人):董立新

联系电话:13152957588

基层法律服务工作者:4名

年度考核结果为称职:董立新      李苏苏    

 

机构名称:襄垣县虒亭镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000051950567H

年度考核结果:合格

机构住所:襄垣县虒亭镇

邮政编码:046200

法定代表人(机构负责人):马秀清

联系电话:13453514081

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:马秀清      邱志文

 

机构名称:襄垣县侯堡镇法律服务所

统一社会信用代码:3314000072817664X4

年度考核结果:合格

机构住所:襄垣县侯堡镇

邮政编码:046200

法定代表人(机构负责人):史成荣

联系电话:13935528007

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:史成荣  申红波  杨理胜

 

机构名称:长治市长潞法律服务所

统一社会信用代码:33140000346931072D

年度考核结果:合格

机构住所:潞安矿业集团公司侯堡社区

邮政编码:046299

法定代表人(机构负责人):周和气

联系电话:13935564988

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:周和气  牛金生  白煜敏

 

机构名称:沁县定昌镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD310913XW

年度考核结果:合格

机构住所:沁县定昌镇胜利路152号

邮政编码:046400

法定代表人(机构负责人):曹飞云

联系电话:13903554028

基层法律服务工作者:6名

年度考核结果为称职:曹飞云  乔玉买        

                    姚彦伟  程焕芝

 

机构名称:沁源县沁河镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000681916531J

年度考核结果:合格

机构住所:沁源县沁河镇胜利路24号

邮政编码:046500

法定代表人(机构负责人):窦彩萍

联系电话:15135563538

基层法律服务工作者:8名

年度考核结果为称职:窦彩萍  任尚雯      李佳男

                        刘海龙  郝宁宁  李思静

 

 

晋城市(14家88名)

机构名称:晋城市城区光明法律服务所         

统一社会信用代码:33140000696659662C

年度考核结果:合格

机构住址:晋城市城区苑北路778号金座大厦4楼409室

邮政编码:048000

法定代表人(机构负责人):司越胜

联系电话:18634563480

基层法律服务工作者:4名

年度考核结果为称职:司越胜  陈会霞      刘圆圆

 

机构名称:晋城市城区凯慧法律服务所      

统一社会信用代码:33140000MD31093084

年度考核结果:合格

机构住址:晋城市城区新市东街621号

邮政编码:048000

法定代表人(机构负责人):周晋强

联系电话:15034627766

基层法律服务工作者:6名

年度考核结果为称职:周晋强  闫海东  侯妮娜      

                    裴亚吉  张江玲

 

机构名称:晋城市城区凤韵法律服务所         

统一社会信用代码:331400006862616934

年度考核结果:合格

机构住址:凤城路金海港商务大厦东三楼

邮政编码:048000

法定代表人(机构负责人):张五伟

联系电话:13152762011

基层法律服务工作者:7名

年度考核结果为称职:张五伟  任云强  左牡丹  焦钰琦

                    茹玉璞      李雪玮

 

机构名称:晋城市城区新圣法律服务所       

统一社会信用代码:33140000MD3109295E

年度考核结果:合格

机构住址:晋城市城区红星科教大厦205室

邮政编码:048000

法定代表人(机构负责人):田新庆

联系电话:18603566069

基层法律服务工作者:4名

年度考核结果为称职:田新庆  张凯燕  闫云飞  苗一丹

 

机构名称:晋城市城区金盾法律服务所      

统一社会信用代码:33140000MD3109287K

年度考核结果:合格

机构住址:晋城市城区太行北路942号

邮政编码:048000

法定代表人(机构负责人):孙栋梁

联系电话:15383561166

基层法律服务工作者:7名

年度考核结果为称职:孙栋梁  刘海军  靳山林  宁利军

                    路艳飞  王丽娜  申广林

 

机构名称:泽州县开拓法律服务所         

统一社会信用代码:33140000MD310921XG

年度考核结果:合格

机构住址:晋城市城区新市东街621号217室

邮政编码:048000

法定代表人(机构负责人):史宁宁

联系电话:15035159499

基层法律服务工作者:11名

年度考核结果为称职:史宁宁  邢俭池  刘克旺  邢素交

                            马艳茹  张伟光

                    王佳佳  白凯风  郭竹菁

 

机构名称:高平市朝阳法律服务所         

统一社会信用代码:33140000MD3109228G

年度考核结果:合格

机构住址:南内环路高速路口西200米

邮政编码048400

法定代表人(机构负责人):王兰兰

联系电话:13835611513

基层法律服务工作者:6名

年度考核结果为称职:王兰兰  琚五一  段朋充  秦俊芳

                    郭鹏鹏  杨秀芸

 

机构名称:阳城县智信镇法律服务所         

统一社会信用代码33140000741053177P

年度考核结果:合格

机构住址:阳城县凤城镇水村石圪节坡上1号

邮政编码:048100

法定代表人(机构负责人):李建福

联系电话:15340863697

基层法律服务工作者:7名

年度考核结果为称职:李玉敏      李利芬  张娟娟

                    李学兵

年度考核结果为基本称职:李建福  郑志斌

 

机构名称:阳城县众诚法律服务所         

统一社会信用代码:33140000681930448P

年度考核结果:合格

机构住址:阳城县美韵家园小区一号楼商铺2层

邮政编码:048100

法定代表人(机构负责人):张一民

联系电话:13453625645

基层法律服务工作者:10名

年度考核结果为称职:张一民  杨红顺  吴家宏    

                    王成庚      路娜娜    

                    卫江峰  陈学勤

 

机构名称:阳城县町店镇法律服务所         

统一社会信用代码:331400007363049477

年度考核结果:合格

机构住址:阳城县町店镇

邮政编码:048100

法定代表人(机构负责人):李圪创

联系电话:13133166378

基层法律服务工作者:7名

年度考核结果为称职:李圪创  张楠楠  杨清棉  郑泽朋

    张天龙  王卫兵  李国正

 

机构名称:阳城县北留镇第一法律服务所      

统一社会信用代码:331400007319325490

年度考核结果:合格

机构住址:北留镇迎宾街

邮政编码:048100

法定代表人(机构负责人):张德亮

联系电话:13834068076

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:张德亮  李广跃  畅刚宁

 

机构名称:阳城县北留镇第二法律服务所     

统一社会信用代码:33140000406701296X

年度考核结果:合格

机构住址:阳城县北留镇北留村迎宾街80号

邮政编码:048100

法定代表人(机构负责人):延子文

联系电话:13509767488

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:延子文      李凌锋

 

机构名称:陵川县崇文镇法律服务所        

统一社会信用代码:33140000MD3109279Q

年度考核结果:合格

机构住址:陵川县崇文东街19号

邮政编码:048300

法定代表人(机构负责人):杨金山

联系电话:13453609115

基层法律服务工作者:5名

年度考核结果为称职:杨金山          侯填宇

杨晓娟

 

机构名称:沁水县龙岗法律服务所      

统一社会信用代码:33140000686255218R

年度考核结果:优秀

机构住址:沁水县龙港镇

邮政编码:048200

法定代表人(机构负责人):陈春生

联系电话:13835698082

基层法律服务工作者:8名

年度考核结果为称职:陈春生      裴晨宇  尚秋根  

                    段志中  葛鹏程      史婷婷

 

 

朔州市(18家56名)

机构名称:朔州市平朔法律服务所

统一社会信用代码33140000MD3109340F

年度考核结果:合格

机构住所:朔州市朔城区平朔生活区七区

邮政编码:036002

法定代表人(机构负责人):张晶晶

联系电话:19903490504

基层法律服务工作者:2人

年度考核结果为称职:张晶晶    军

 

机构名称:朔州市公理法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3109527E

年度考核结果:未考核

机构住所:朔州市开发区文远路5号

邮政编码:036032

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:13934958338

基层法律服务工作者:2名

年度考核结果为称职:      

 

机构名称:朔城区神头法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3109316Y

年度考核结果:合格

机构住所:朔州市朔城区神头镇政府旁

邮政编码:036013

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:13191029919

基层法律服务工作者:4名

年度考核结果为称职:    薛亚东      马改莲

 

机构名称:朔州市朔城区北旺庄法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3109324R

年度考核结果:合格

机构住所:朔州市开发区恒晟大厦17层

邮政编码:036032

法定代表人(机构负责人):林春蕾(未考核)

联系电话:13934926849 

基层法律服务工作者:6名

年度考核结果为称职:吕锦萍  孟淑琴  贺永松  尹馨艳

                    郭俊杰    

 

机构名称:朔州市朔城区贾庄法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3109332L

年度考核结果:合格

机构住所:朔州市朔城区孵化基地

邮政编码:036024

法定代表人(机构负责人):李润兰 

联系电话:13703503266

基层法律服务工作者:3名 

年度考核结果为称职:李润兰  蔡晓伟  蔡晓娜

 

机构名称:朔城区南城法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31094983

年度考核结果:未考核

机构住所:朔州市朔城区迎宾路

邮政编码:036026

法定代表人(机构负责人):王小强(未考核)

联系电话:15234966024

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:王凤奇

 

机构名称:怀仁市云中法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3109359C

年度考核结果:合格

机构住所:朔州市怀仁市云中镇政府院西楼三楼

邮政编码:038300

法定代表人(机构负责人):孟玉芬

联系电话:15835376765

基层法律服务工作者:8名

年度考核结果为称职:孟玉芬   李  晓  冯进彪  韩向芳

                        马碧涛  姜彩虹      

 

机构名称:怀仁毛皂法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31093677

年度考核结果:合格

机构住所:朔州市怀仁市毛皂政府院内

邮政编码:038301

法定代表人(机构负责人):辛日清(未考核)

联系电话:13834403422

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:    李金梅  李润梅  

 

机构名称:怀仁市新家园法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31093752

年度考核结果:合格

机构住所:朔州市怀仁新家园乡政府院内

邮政编码:038307

法定代表人(机构负责人):田金祥

联系电话:18534901571

基层法律服务工作者:共3名

年度考核结果为称职:田金祥  刘志霞  张国宏   

 

机构名称:怀仁河头法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3109383W

年度考核结果:合格

机构住所:朔州市怀仁河头乡政府大楼一楼

邮政编码:038305

法定代表人(机构负责人):   

联系电话:15234928666

基层法律服务工作者:6名

年度考核结果为称职:        李晓敏  魏友翔

                    李青华  张官印   

 

机构名称:怀仁悦鹏法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3109391P

年度考核结果:合格

机构住所:朔州市怀仁怀安大街011号

邮政编码:038300

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:13033451831

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为优秀:  

年度考核结果为称职:崔振廷  闫鹏德  

 

机构名称:玉县新城法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD310972XX

年度考核结果:合格

机构住所:朔州市右玉县新城镇政府院内

邮政编码:037200

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:18034996610

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:    

 

机构名称:右玉县杨千河法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3109404D

年度考核结果:合格

机构住所:朔州市右玉县杨千河乡政府院内

邮政编码:037202

法定代表人(机构负责人):冯志远

联系电话:18734988882

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:冯志远  

 

机构名称:右玉县牛心堡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31094128

年度考核结果:合格

机构住所:朔州市右玉县牛心堡乡政府院内

邮政编码:037201

法定代表人(机构负责人):李志玲

联系电话:13834440058

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:李志玲  

 

机构名称:山阴县西城法律服务所 

统一社会信用代码:33140000MD31094203

年度考核结果:合格

机构住所:朔州市山阴县司法局办公楼

邮政编码:036900

法定代表人(机构负责人):  (未考核)

联系电话:18234922129

基层法律服务工作者:2名

年度考核结果为称职:李爱平  郭建忠  

 

机构名称:山阴县薛圐圙法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3109447T

年度考核结果:合格

机构住所:朔州市山阴县薛圐圙乡政府院内

邮政编码:036903

法定代表人(机构负责人):赵林栋(未考核)

联系电话:13643499198

 

机构名称:山阴县岱岳法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31094390

年度考核结果:合格

机构住所:朔州市山阴县岱岳乡政府院内

邮政编码:036900

法定代表人(机构负责人):何美庆(未考核)

联系电话:18435172755

 

机构名称:应县民生法律服务所 

统一社会信用代码:33140000MD3109455M

年度考核结果:合格

机构住所:朔州市应县法院大门外

邮政编码:037600

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:13834435759

基层法律服务工作者:5名

年度考核结果为称职:        王成兵  张兴华

                    杨兴文            

 

机构名称:应县大临河法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3109463G

年度考核结果:合格

机构住所:朔州市应县大临河乡政府院内

邮政编码:037603

法定代表人(机构负责人):尹华孚

联系电话:13903495238

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:尹华孚 

 

机构名称:平鲁区井坪法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110093K

年度考核结果:合格

机构住所:朔州市平鲁区法院家属楼一楼

邮政编码:036800

法定代表人(机构负责人):张文艳

联系电话:13934929245

基层法律服务工作者:4名

年度考核结果为优秀:高青云

年度考核结果为称职:张文艳  张翠青     

 

 

晋中市(28家235名)

机构名称:左权县麻田镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31110109

年度考核结果:合格

机构住址:山西省晋中市左权县麻田镇政府院内

邮政编码:032600

法定代表人(机构负责人):焦宝东

联系电话:13834813323

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为优秀:焦宝东

年度考核结果为称职:魏永宏  高保文

 

机构名称:左权县城区法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3111002E

年度考核结果:合格

机构住址:山西省晋中市左权县辽阳镇政府一楼

邮政编码:032600

法定代表人(机构负责人):王永飞

联系电话:13903546230

基层法律服务工作者:5名

年度考核结果为称职:孙向东  王永飞  霍秀红  马旭东

                    杨如欣

 

机构名称:榆社县箕城镇法律服务所

统一社会信用代码:331400006686446663

年度考核结果:合格

机构住址:山西省晋中市榆社县箕城镇政府院内

邮政编码:031800

法定代表人(机构负责人):任俊青

联系电话:13513683291

基层法律服务工作者:4名

年度考核结果为优秀:任俊青

年度考核结果为称职:崔水红   王坤辉     

 

机构名称:榆社县云镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000770113861F

年度考核结果:合格

机构住址:山西省晋中市榆社县云竹镇政府院内

邮政编码:031800

法定代表人(机构负责人):陈海平

联系电话:13546249701

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为优秀:陈海平

 

机构名称:榆社县郝北镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000796364749W

年度考核结果:合格

机构住址山西省晋中市榆社县郝北镇政府院内

邮政编码:031800

法定代表人(机构负责人):任俊峰

联系电话18103549636

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:任俊峰

 

机构名称:和顺县李阳镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110982J

年度考核结果:合格

机构住址:山西省晋中市和顺县李阳镇镇政府院内

邮政编码:032701

法定代表人(机构负责人):宋海波

联系电话:13935477288

基层法律服务工作者:6名 

年度考核结果为优秀:宋海波

年度考核结果为称职:杜仲祥  刘卯年        

                         

 

 

 

机构名称:平遥县古陶镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110843U

年度考核结果:合格

机构住址:山西省平遥县下西关大街古陶镇人民政府院内

邮政编码:031100

法定代表人(机构负责人):李文豪

联系电话:0354-5670863

基层法律服务工作者:7名  

年度考核结果为优秀:尹秋晨

年度考核结果为称职: 邓一平  雷修昌   田晓明  王兆雄   

                     马生昌  雷子正   

 

机构名称:平遥县城西街道法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110878E

年度考核结果:合格

机构住址:山西省晋中市平遥县城西街道办事处

邮政编码:031100

法定代表人(机构负责人):安海燕

联系电话:13935402859

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为优秀:安海燕

年度考核结果为称职:刘建林 王顺生

 

机构名称:寿阳县乡联法律服务所

统一社会信用代码:33140000L62242390K

年度考核结果:优秀

机构住址:山西省晋中市寿阳县滨阳路(货场南墙外)

邮政编码:045400

法定代表人(机构负责人):白友斌

联系电话:13835443118

基层法律服务工作者:8名

年度考核结果为优秀:白友斌

年度考核结果为称职:闫真田      张晓玲  朱俊生  

                    刘振华  刘翠萍   杨瑞芳

 

机构名称:寿阳县法律服务所

统一社会信用代码:331400006666421306

年度考核结果:合格

机构住址:山西省晋中市寿阳县新开路庆云楼

邮政编码:045400

法定代表人(机构负责人):姜联云

联系电话:13935414696

基层法律服务工作者:6名

年度考核结果为称职:姜联云  王满元  魏少波  王雅晋   

                        郭佳慧

 

机构名称:寿阳县光明法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31109582

年度考核结果:合格

机构住址:山西省晋中市寿阳县城博大街

邮政编码:045400

法定代表人(机构负责人):聂银忠

联系电话:13935481392

基层法律服务工作者:5名

年度考核结果为优秀:武崇荣

年度考核结果为称职:聂银忠  潘小峰  聂正文  翟嘉琪

 

机构名称:榆次区迎宾路法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110747J

年度考核结果:合格

机构住所:山西省晋中市榆次区迎宾路133号

邮政编码:030600

法定代表人(机构负责人):郭新华

联系电话:18635410198

基层法律服务工作者:26名

年度考核结果为优秀:陈文臣  高凤萍   韩懿娇

年度考核结果为称职:陈俊庆  侯文静  杨慧芬  胡冰倩  

                    吴俐俐      郭启扬  王晶芳

                    任连琦      张鸿儒  王晓静 

                    吕璐瑶  史丽丽      高景峻 

                        李芃霏  魏麟欢  要超华

                    牛成保  张铭暄    

 

机构名称:榆次区郭家堡乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110739P

年度考核结果:优秀

机构住址:山西省晋中市榆次区经纬路227号

邮政编码030600

法定代表人(机构负责人):李宝英

联系电话:13363548989

基层法律服务工作者:35名

年度考核结果为优秀:李宝英

年度考核结果为称职:    程忠林  王国宝  张文斌

                    张全生            

                    任志杰          毛红卫

                    张会武  张笑天  王志鹏  史慧敏 

                    常培渊          程旭红

                                杨素珍

                    李保柱  侯红桃  高美丽  刘保贵

                    刘梦然  张建伟        

                    王斯阳      

 

机构名称:榆次区锦纶法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110720T

年度考核结果:合格

机构住址:山西省晋中市榆次区王湖村

邮政编码030600

法定代表人(机构负责人):闫素丽

联系电话:18635410178

基层法律服务工作者:26名

年度考核结果为优秀:史晓佳  王俊林

年度考核结果为称职:郭如如  李嗣萌  桑利水  田应雨

                    焦培廷  闫素丽  孟爱保  韩一凡

                    李进田  李福秀  宋万金  张振华 

                    王晓明  王彦朝  王志富  李晓花

                    李丽虹  杜晓英  武亚军    

                    石翠翠  李雯笑  石佳洁  张昌廉

 

机构名称:太谷县明星法律服务所

统一社会信用代码:331400003962555001

年度考核结果:优秀

机构住址:山西省晋中市太谷县法院往东20

邮政编码:030800

法定代表人(机构负责人):王桂英

联系电话:13835498356

基层法律服务工作者:5名

年度考核结果为优秀:王桂英  

年度考核结果为称职:张晋文  闫勇亮  路翠红  薛志峰   

 

机构名称:太谷县明星镇第二法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD311078XT

年度考核结果:合格

机构住址:山西省晋中市太谷县康源南路西锦泰小区3号

邮政编码:030800

法定代表人(机构负责人):吕晓平

联系电话:13934410671

基层法律服务工作者:8名

年度考核结果为称职:吕晓平  杨维胜   刘宝文  卢崇良

                    朱保清  胡汝丽   史中魁  吕紫玮

 

机构名称:太谷县胡村镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110691F

年度考核结果:合格

机构住所:山西省晋中市太谷县胡村镇政府院内

邮政编码:030800

法定代表人(机构负责人):李洪仲

联系电话:18635431884

基层法律服务工作者:7名

年度考核结果为优秀:李洪仲

年度考核结果为称职吕文艳  张烈桃      贾锦霞   

                    赵成旺  赵艳婷

 

机构名称:灵石县南关镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110915L

年度考核结果:合格

机构住址:山西省晋中市灵石县南关镇政府院内

邮政编码:031304

法定代表人(机构负责人):赵建军

联系电话:13934181139

基层法律服务工作者:12名

年度考核结果为优秀:赵建军  周德强

年度考核结果为称职:张家保      王伏霞     

                    高红敏  武江威  孙亚萍     

                          

 

机构名称:灵石县翠峰镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110923F

年度考核结果:合格

机构住址:山西省晋中市灵石县翠峰镇政府院内

邮政编码031300

法定代表人(机构负责人):郭树林

联系电话:0354-7610148

基层法律服务工作者:11名

年度考核结果为优秀:郭树林

年度考核结果为称职:蔺福龙  胡清萍      张玉梅

                    屈丽君          逯娜娜

                    杨建武    

 

机构名称:介休市城关乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000E2814100X2

年度考核结果:合格

机构住址:山西省晋中市介休市城关乡政府院内

邮政编码:032000

法定代表人(机构负责人):秦雅桂

联系电话:13834186848

基层法律服务工作者:10名

年度考核结果为称职:秦雅桂  叶国华  陈更生  武金花

                        任志辉  宋琳霞  樊琳琳

                    任雅萍  方晓琴

 

 

机构名称:介休市义棠镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31108869

年度考核结果:合格

机构住址:山西省晋中市介休市义棠镇政府院内

邮政编码:032000

法定代表人(机构负责人):郭建凯

联系电话:13393445817

基层法律服务工作者:8名

年度考核结果为优秀:郭建凯 

年度考核结果为称职:徐德宽      王铁峰  王晓萍 

                    梁晓红      张晓远

 

机构名称:介休市西南街道法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31108944

年度考核结果:合格

机构住址:山西省晋中市介休市西南街道办事处

邮政编码:032006

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:18634280001

基层法律服务工作者:4名

年度考核结果为优秀:  

年度考核结果为称职:宋昀剑  李晓朵     

 

机构名称:介休市张兰镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110907R

年度考核结果:合格

机构住址:介休市崇文街13号民生事物保障服务中心一层东3间

邮政编码:032000

法定代表人(机构负责人):范红云

联系电话:15935404490

基层法律服务工作者:4名

年度考核结果为优秀:范红云

年度考核结果为称职:李发明  任润玲    

 

机构名称:祁县东观镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110819B

年度考核结果:合格

机构住址:山西省晋中市祁县东观镇政府院内

邮政编码:030900

法定代表人(机构负责人):许建祥

联系电话:13834844110

基层法律服务工作者:5名

年度考核结果为称职:许建祥  冯姝燕  米雅雅  张世英

                      

 

机构名称:祁县贾令镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110800E

年度考核结果:合格

机构住址:山西省晋中市祁县贾令镇政府院内

邮政编码030900

法定代表人(机构负责人):程振锋

联系电话:13700551988

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:程振锋   高伟丽     

 

机构名称:祁县古县镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31108351

年度考核结果:合格

机构住址:山西省晋中市祁县古县镇政府院内

邮政编码:030900

法定代表人(机构负责人):亢金礼

联系电话:13835402689

基层法律服务工作者:5名

年度考核结果为称职:亢金礼  权春辉  韩照俊   马小雅

                    程媛媛

 

机构名称:祁县昭馀镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31108276

年度考核结果:合格

机构住址:山西省晋中市祁县昭馀镇政府院内

邮政编码:030900

法定代表人(机构负责人):玉昌

联系电话:13633541588

基层法律服务工作者:5名

年度考核结果为优秀:武玉昌    

年度考核结果为称职:武建人  武淑芬  郭文花

 

机构名称:昔阳县大寨镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110966W

年度考核结果:合格

机构住址:山西省晋中市昔阳县大寨镇人民政府院内

邮政编码:045300

法定代表人(机构负责人):王保平

联系电话:13403547401

基层法律服务工作者:12名

年度考核结果为优秀:陈明录  王保平

年度考核结果为称职:郭青娥  宫纪兰      宫阁萍 

                                吕婷婷  

                    张江华  赵云泽

 

 

忻州(60家,221名)

机构名称:忻府区新建路法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110456F

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市忻府区前进西街六号

邮政编码:034000

法定代表人(机构负责人):王敏群

联系电话:0350-2023062

基层法律服务工作者:11名   

年度考核结果为称职:王敏群  王海英  孙自力     

                            聂三林     

                        彭晟峻  王秋平

 

机构名称:忻府区南城法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110464A

年度考核结果:优秀

机构住所:山西省忻州市忻州市和平西街

邮政编码:034000

法定代表人(机构负责人):李文治

联系电话:13293933782

基层法律服务工作者:15名

年度考核结果为称职:甄建勋  李文治   田吉良  古会英

                        韩一鸣         

                        翟爱珍       贾春淼

                    杜颍君  冯卫伟   王耀平

 

机构名称:忻州市长征法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31106594

年度考核结果:优秀

机构住所:山西省忻州市忻州市利民西街

邮政编码:034000

法定代表人(机构负责人):齐五鱼

联系电话:13935021105

基层法律服务工作者:15名

年度考核结果为称职:智元恒   苏志莲   冯保福  齐五鱼

                    李慧娟        李迎春    

                    王成刚   刘建伟   解永生 詹书龙

                              张润花

 

机构名称:繁峙县砂河镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110616N

年度考核结果:优秀

机构住所:山西省忻州市繁峙县砂河镇

邮政编码:034300

法定代表人(机构负责人):杨东红

联系电话:13934007956

基层法律服务工作者:2名

年度考核结果为称职:杨东红    

 

机构名称:繁峙县繁城镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110552Q

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市繁峙县县城

邮政编码:034300

法定代表人(机构负责人):刘天娥

联系电话:13934442693

基层法律服务工作者:5名

年度考核结果为称职:何补恩  刘天娥   刘计禄  刘志强    

                    张丽霞  

   

机构名称:繁峙县柏家庄乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110608U

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市繁峙县柏家庄乡

邮政编码:034300

法定代表人(机构负责人):李胜明

联系电话:13134407886

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:李胜明

 

机构名称:繁峙县金山铺乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31105956

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市繁峙县金山铺乡

邮政编码:034300

法定代表人(机构负责人):张美丽

联系电话:13935005887

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:张美丽

 

机构名称:繁峙县岩头乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110579G

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市繁峙县岩头乡

邮政编码:034300

法定代表人(机构负责人):刘菊香

联系电话:13835013444

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:刘菊香

 

机构名称:繁峙县杏园乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110560K

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市繁峙县杏园乡

邮政编码:034300

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:15535014955

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:  

 

机构名称:繁峙县东山乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110624H

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市繁峙县东山乡

邮政编码:034300

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:13834009587

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:  

 

机构名称:繁峙县光裕堡乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110632C

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市繁峙县光裕堡乡

邮政编码:034300

法定代表人(机构负责人):郑春平

联系电话:18635017968

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:郑春平

 

机构名称:繁峙县集义庄乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31106407

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市繁峙县集义庄乡

邮政编码:034300

法定代表人(机构负责人):侯占国

联系电话:18335069325

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:侯占国

 

机构名称:繁峙县下茹越乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110587B

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市繁峙县下茹越乡

邮政编码:034000

法定代表人(机构负责人):孙海兵

联系电话:13513506800

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:孙海兵

 

机构名称:定襄县晋昌镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31101069

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市定襄县城文庙街

邮政编码:035400

法定代表人(机构负责人):张文达

联系电话:15635060729

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:张文达         

 

机构名称:定襄县晋昌镇第二法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31101144

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市定襄县城

邮政编码:035400

法定代表人(机构负责人):赵跃伟

联系电话:15935006031

基层法律服务工作者:4名

年度考核结果为称职:赵跃伟  梁成林  贺丑伟   刘晓宇

 

机构名称:原平市南城法律服务所

统一社会信用代码:33140000794231555A

年度考核结果:优秀

机构住所:山西省原平市平安西大街

邮政编码:034100

法定代表人(机构负责人):韩勇盛

联系电话15340624168

基层法律服务工作者:8名

年度考核结果为称职:韩勇盛  罗兰平   武晓洁   武俊梅    

                    亢建伟  贾田来   韩慧荣  聂诚静

 

机构名称:原平市新原法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31104057

年度考核结果:合格

机构住所:山西省原平市平安西大街

邮政编码:034100

法定代表人(机构负责人):石国平

联系电话:13994197604

基层法律服务工作者:20名

年度考核结果为称职:石国平  郑满堂  张志钢   吕瑞云

                        李秀平  苗春跃   王学英    

                    何海宝  聂海文  李素英   张斌尚

                    赵素生   李建新  石承爱  李淑青

                    张娟娟   杨晶晶      孙建妮

 

机构名称:宁武县东寨镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110122Y

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市宁武县东寨镇

邮政编码:036000

法定代表人(机构负责人):  

联系电话13994055902

基层法律服务工作者:5名

年度考核结果为称职:    吴慧敏 刘晓宁  郭宝玉

                    郭志宾

 

机构名称:宁武县阳方口镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110149N

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市宁武县阳方口镇

邮政编码:036700

法定代表人(机构负责人):冀艳芳

联系电话:13935091426

基层法律服务工作者:15名

年度考核结果为称职:冀艳芳  张丽青          

                    赵俊燕  李俊义  弓志刚  刘鹏莉

                        王小平  王丽华  田繁荣

                        宗树仙  欧金玉

 

机构名称:宁武县石家庄镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110130R

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市宁武县石家庄乡

邮政编码:036000

法定代表人(机构负责人):王俊先

联系电话:13283608495

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:王俊先

 

机构名称:宁武县迭台寺乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110165C

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市宁武县迭台寺乡

邮政编码:036000

法定代表人(机构负责人):秦香平

联系电话:15934305020

基层法律服务工作者:4名

年度考核结果为称职:秦香平    候继青    

 

机构名称:宁武县涔山乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110157H

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市宁武县涔山乡

邮政编码:036000

法定代表人(机构负责人):南林虎

联系电话:13835084789

基层法律服务工作者:6名

年度考核结果为称职:南林虎  姚瑞卿       白永鑫   

                    陈瑞卿  周吉峰

 

机构名称:五台县台城镇法律服务所  

统一社会信用代码:33140000MD3110667Y

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市五台县文昌路

邮政编码:035500

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:18735168460

基层法律服务工作者:10名  

年度考核结果为称职:    赵竹云  刘三俊     

                    白达贤      张珑文   武志锋

                    陈晋宇  卢宇卿

 

机构名称:神池县义井镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD311019XR

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市神池县义井乡

邮政编码:036100

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:13327504986

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:  

 

机构名称:神池县八角镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31101812

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市神池县八角镇

邮政编码:036100

法定代表人(机构负责人):张爱花

联系电话:18635043309

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:张爱花

 

机构名称:神池县太平庄乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110229A

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市神池县太平庄乡

邮政编码:036100

法定代表人(机构负责人):王中山

联系电话:13293500300

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:王中山

 

机构名称:神池县东湖乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31102450

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市神池县东湖乡

邮政编码:036100

法定代表人(机构负责人):康海霞

联系电话:13994174300

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:康海霞

 

机构名称:神池县长畛乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110202J

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市神池县长畛乡

邮政编码:036100

法定代表人(机构负责人):王艾青

联系电话:13633503539

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:王艾青

 

机构名称:神池县虎鼻乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110253T

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市神池县虎鼻乡

邮政编码:036100

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:15003502424

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:  

 

机构名称:神池县大严备乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31102375

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市神池县大严备乡

邮政编码:036100

法定代表人(机构负责人):陈贵萍

联系电话:18235032464

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:陈贵萍

 

机构名称:神池县贺职乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110210D

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市神池县贺职乡

邮政编码:036100

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:18735065687

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:王  

 

机构名称:神池县龙泉镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31101737

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市神池县龙泉镇

邮政编码:036100

法定代表人(机构负责人):谢元明

联系电话:13994106588

基层法律服务工作者:共4名

年度考核结果为称职:张建国  谢元明   张世明     

 

机构名称:岢岚县温泉乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD311051X8

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市岢岚县温泉乡

邮政编码:036300

法定代表人(机构负责人):吕慧光

联系电话13994116962

基层法律服务工作者:5名

年度考核结果为称职:吕慧光      李彩珍  郭凤莲

                    高滢芝

 

机构名称:岢岚县阳坪乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110501G

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市岢岚县阳坪乡

邮政编码:036300

法定代表人(机构负责人):王换生

联系电话:13934447901

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:王换生

 

机构名称: 岢岚县水峪贯乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31105363

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市岢岚县水峪贯乡

邮政编码:036000

法定代表人(机构负责人):路满存

联系电话:13934445920

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:路满存

 

机构名称:岢岚县王家岔乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110544X

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市岢岚县王家岔乡

邮政编码:036000

法定代表人(机构负责人):王爱民

联系电话:13753031166

基层法律服务工作者:4名

年度考核结果为称职:王爱民            王瑞云

 

机构名称:岢岚县宋家沟乡法律服务所

统一社会信用代码33140000MD31105288

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市岢岚县宋家沟乡

邮政编码:036000

法定代表人(机构负责人):王文生

联系电话:13994064095

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:王文生

 

机构名称:静乐县堂尔上乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110309X

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市静乐县县堂尔乡

邮政编码:035100

法定代表人(机构负责人):李拴平

联系电话:13994179295

基层法律服务工作者:2名

年度考核结果为称职:李拴平  郝晓霞

 

机构名称:静乐县中庄乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110317Q

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市静乐县中庄乡

邮政编码:035107

法定代表人(机构负责人):李月仙

联系电话:13935029578

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:李月仙

 

机构名称:静乐县杜家村镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110288D

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市静乐县杜家村乡

邮政编码:035100

法定代表人(机构负责人):潘亮明

联系电话:15934320702

基层法律服务工作者:4名

年度考核结果为称职:潘亮明   赵春芳       杜晓凯

 

机构名称: 静乐县辛村乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31102968

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市静乐县辛村乡

邮政编码:035100

法定代表人(机构负责人):张美清

联系电话:15934273419

基层法律服务工作者:2名

年度考核结果为称职:张美清    

 

机构名称:静乐县段家寨乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110333E

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市静乐县段家寨乡

邮政编码:035100

法定代表人(机构负责人):秦建英

联系电话:13223503678

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:秦建英

 

机构名称:静乐县赤泥窊乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110384N

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市静乐县赤泥窊乡

邮政编码:035100

法定代表人(机构负责人):王建宏  

联系电话:13509709806

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:王建宏   孙丽艳    

 

机构名称:静乐县双路乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110325K

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市静乐县双路乡

邮政编码:035100

法定代表人(机构负责人):刘玲玲

联系电话:18613517186

基层法律服务工作者:4名

年度考核结果为称职:刘玲玲  李振宇        靳培杰

 

机构名称:静乐县鹅城镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110376U

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市静乐县鹅城乡

邮政编码:035100

法定代表人(机构负责人):张锦华

联系电话:13133344936

基层法律服务工作者:4名

年度考核结果为称职:张锦华  王存熬  赵艳萍    

 

机构名称:静乐县王村乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31103419

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市静乐县王村乡

邮政编码035100

法定代表人(机构负责人):于拴存

联系电话:15935003399

基层法律服务工作者:2名

年度考核结果为称职:于拴存  姚欣馨

 

机构名称:静乐县康家会镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110261M

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市静乐县康家会镇

邮政编码:035100

法定代表人(机构负责人):王文金

联系电话:18535004990

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:王文金

 

机构名称:静乐县神峪沟乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD311035X1

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市静乐县神峪沟乡

邮政编码:035100

法定代表人(机构负责人):李效彦

联系电话:18535004911

基层法律服务工作者:2名

年度考核结果为称职:李效彦  赵丽英

 

机构名称:静乐县娘子神乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31103681

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市静乐县娘子神乡

邮政编码:035100

法定代表人(机构负责人):常俐艳

联系电话:18535004977

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:常俐艳

 

机构名称:静乐县丰润镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD311027XD

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市静乐县丰润镇

邮政编码:035100

法定代表人(机构负责人):李艳芳  

联系电话:13935099509

基层法律服务工作者:2名

年度考核结果为称职:李艳芳     

 

机构名称:静乐县娑婆乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110392H

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市静乐县娑婆乡

邮政编码:035100

法定代表人(机构负责人):胡亚丽

联系电话:15935003331

基层法律服务工作者:2名

年度考核结果为称职:胡亚丽   于会芳

 

机构名称:代县峨口镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110499W

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市代县峨口镇

邮政编码:034207

法定代表人(机构负责人):刘瑞平

联系电话:13994062977

基层法律服务工作者:4名

年度考核结果为称职:    高文奎  刘瑞平  孙媛慧

 

机构名称:代县阳明堡镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31104800

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市代县阳明堡

邮政编码034207

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:13994147009

基层法律服务工作者:2名  

年度考核结果为称职:贾六六    

 

机构名称:代县上馆镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31104725

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市代县东关街

邮政编码:034207

法定代表人(机构负责人):武恒祥

联系电话:15513235253

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:武恒祥        李美莲

 

机构名称:河曲县文笔镇法律服务所

统一社会信用代码33140000MD3110683L

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市河曲县黄河大街

邮政编码:036500

法定代表人(机构负责人):张清山

联系电话:13593232352

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:张清山  白山林  张亚星

 

机构名称:偏关县老营镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD311043XL

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市偏关县老营镇

邮政编码:036400

法定代表人(机构负责人):张锋俊

联系电话:18636038159

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:张锋俊

 

机构名称:偏关县楼沟乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110421W

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市偏关县楼沟乡

邮政编码:036400

法定代表人(机构负责人):张建清

联系电话:13835016436

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:张建清

 

机构名称:偏关县新关镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110448L

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市偏关县新关镇

邮政编码:036400

法定代表人(机构负责人):李治华

联系电话:18636038259

基层法律服务工作者:1名

年度考核结果为称职:李治华

 

机构名称:保德县东关镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31104132

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市保德县东关镇

邮政编码:036699

法定代表人(机构负责人):白云吉

联系电话:13835088133

基层法律服务工作者:12名

年度考核结果为称职:白云吉  王建国  张正正  郭海龙

                    王治东  鲁瀚新  赵培清  王宝华

                        陈旭东        

 

机构名称:五寨县砚城法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3110675R

年度考核结果:合格

机构住所:山西省忻州市五寨县砚城镇

邮政编码:036200

法定代表人(机构负责人):林逢平

联系电话:15934300987

基层法律服务工作者:7名  

年度考核结果为称职:林逢平   张世杰  华雄艳    

                    尹志宏   王才文  周建伟

 

 

临汾市(30所266人)

机构名称:临汾开发区滨河法律服务所

统一社会信用代码:331400007781174024

年度考核结果:合格

机构住址:尧都区五一东路42号生隆花苑1号楼2单元702室

邮政编码:041000

法定代表人(机构负责人):石海燕

联系电话:13008023449

基层法律服务工作者:29人

年度考核结果为称职:    孔繁荣      史留根

                    贾临珍  王安生  梁林峰    

                    张建文  盖建忠  景蝴蝶  王书琴

                    李永和  薛朝阳      吕智杰

                    曹海霞  张晋浩  亢源源  赵秀瑞

                                  

                    段美杉  李淑亮  师风玲  范欢欢

                    石海燕

 

机构名称:尧都区南街法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31115041

年度考核结果:合格

机构住址:临汾市尧都区南街司法所院内

邮政编码:041000

法定代表人(机构负责人):畅学军

联系电话:18535715536

基层法律服务工作者:12名

年度考核结果为称职:畅学军      李建民  洪中跃

                    席旭东          赵临凤

                    杨甜甜  侯岩松  荆亚军  孙灵玲

 

机构名称:临汾市尧都区辛寺街法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3111512U

年度考核结果:合格

机构住址:山西省临汾市尧都区辛寺街办事处

邮政编码:041000

法定代表人(机构负责人):张文娟

联系电话:13935716097

基层法律服务工作者:6名

年度考核结果为称职:张文娟   张艳荣        

                         鲍凤丽

 

机构名称:临汾市尧都区乡贤法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3111491B

年度考核结果:合格

机构住址:临汾市尧都区乡贤街桥头西3805

邮政编码:041000

法定代表人(机构负责人):孙建伟

联系电话:18636772950

基层法律服务工作者:27人

年度考核结果为称职:孙建伟  王元会  景志坚  秦国强  

                    王荣荣  王玲玲  孙王伟  亢晓丽

                    杜春春  赵辉辉  程晓琳  隋艳龙

                    李少帅  高春霞  郭嘉艺  刘林颖

                            王慧芳  郭宝玺

                    李鹤群  王春燕  徐云红  行云霞

                    谷翔宇  纪丽杰    

 

机构名称:尧都区贾得法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3111483G

年度考核结果:合格

机构住址:山西省临汾市尧都区贾得乡政府

邮政编码:041000

法定代表人(机构负责人):窦金玉

联系电话:13015422533

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:窦金玉  陈锋强  乔春玲

 

机构名称:侯马市路东法律服务所

统一社会信用代码:331400004079902615

年度考核结果:合格

机构住址:侯马市路东街道办事处院内

邮政编码:043000

法定代表人(机构负责人):张津叶

联系电话:13994003235

基层法律服务工作者:6名

年度考核结果为称职:张津叶  翟俊贵  宋玉彬  杨小斌

                        王小燕

 

机构名称:侯马市新田法律服务所

统一社会信用代码:3314000078100058XF

年度考核结果:合格

机构住址:侯马市呈王路34号新田乡政府院内

邮政编码:043000

法定代表人(机构负责人):刘强

联系电话:13191275219

基层法律服务工作者:11名

年度考核结果为称职:        苏修吉  李文举

                    付长喜      岳生银  刘志祥

                    王桂宁  孙金杰  崔桂英

 

机构名称:乡宁县西交口乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3111723B

年度考核结果:合格

机构住址:乡宁县西交口乡政府院内

邮政编码:042100

法定代表人(机构负责人):刘启龙

联系电话:13834876343

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:刘启龙   赵冠廷  

 

机构名称:乡宁县枣岭乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD31117316

年度考核结果:合格

机构住址:乡宁县枣岭乡政府院内

邮政编码:042100

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:13835731131

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:    杜宏峰  陈旭龙

 

机构名称:浮山县天坛法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD311158XN

年度考核结果:合格

机构住址:浮山县新风北街70号

邮政编码:042600

法定代表人(机构负责人):  

联系电话:15635759916

基层法律服务工作者:5名

年度考核结果为称职:            宋兆敏

                    张津菀

 

机构名称:浮山县东张法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3111598N

年度考核结果:合格

机构住址:浮山县东张乡政府

邮政编码:042600

法定代表人(机构负责人):王冬梅

联系电话:13467119615

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:王冬梅      郭彦茹

 

机构名称:大宁县昕水镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3111600A

年度考核结果:合格

机构住址:大宁县司法局办公楼二楼

邮政编码:042300

法定代表人(机构负责人):李金平

联系电话:13934679209

基层法律服务工作者:3名

年度考核结果为称职:李金平  张国  郭琦琪

 

机构名称:翼城县唐兴镇法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3111539K

年度考核结果:合格

机构住址:翼城县红旗街38号

邮政编码:043500

法定代表人(机构负责人):安如江

联系电话:13835398225

基层法律服务工作者:7名

年度考核结果为称职:安如江  侯秋中  许永安  杨红贤

                    李成华      程子娟

 

机构名称:翼城县王庄乡法律服务所

统一社会信用代码:33140000MD3111520N

年度考核结果:合格

机构住址:翼城县翔翼西街022号

邮政编码:043500

法定代表人(机构负责人):王克文

联系电话:13096643222

基层法律服务工作者:6名

年度考核结果为称职:王克文  张定芳      杨绍军

                    贾素荣    

 

机构名称:翼城县南梁法律服务所

统一社会信用代码:3314000079021204X6

年度考核结果:合格

机构住址:翼城县土地开发公司二楼

邮政编码:043500

法定代表人(机构负责人):高学科

联系电话:13593515858

基层法律服务工作者:11名

年度考核结果为称职:高学科      贾学银  史文钢

                        侯娟霞  贾朝峰  郭惠杰